Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Wizz Air проводит розыгрыш сертификатов на 50€!

Авиакомпания Wizz Air проводит розыгрыш ваучера на сумму в 50 евро, который можно будет обменять на эквивалентную скидку для покупки авиабилетов.

Как принять участие?

Участие в конкурсе может принять любое лицо старше 18 лет с полной дееспособностью, с доступом к Интернету, будучи резидентом любой страны, где осуществляются полеты Wizz Air.

Чтобы участвовать в розыгрыше, нужно до 20 июня 2019 года угадать название города изображенного на картинке ниже и написать, почему бы вы хотели съездить туда. Два самых творческих ответа выиграют Wizz ваучеры номиналом 50 евро, который можно будет использовать на билеты этой а.к. до 30 сентября 2019 года.

Каждый участник может добавить только один комментарий под этим постом в группе а.к. Wizz Air в Facebook:

Как и когда будет определен победитель?

Два победителя будут объявлены 21 июня 2019 года в профиле Wizz Air на Facebook по адресу https://www.facebook.com/wizzair/

Ознакомиться с полными условиями и правилами проведения розыгрыша можно по этой ссылке.

Всем удачи!

Где сравнить цены на жилье?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.