Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Wizz Air сдвинул старт рейсов из Харькова в Краков.

Лоу-кост авиакомпания Wizz Air на полтора месяца сдвинула запуск нового маршрута Краков-Харьков, анонсированного в конце 2018 года.

Если изначально бюджетник планировал начать полеты с 16 сентября 2019 года, то теперь в системе бронирования указана новая дата запуска — 2 августа.

При этом частота рейсов оставлена на прежнем уровне — они будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и пятницам.

Напомним, что 26 марта лоу-кост Ryanair, вероятнее всего, объявит о заходе в Харьков и анонсирует открытие маршрутов из этого города. Подробнее тут.

В настоящее время сеть бюджетных направлений из Харькова представлена рейсами Wizz Air в Вену, Дортмунд, Гданьск, Катовице и Краков, рейсами Ernest Airlines в Рим и Милан и рейсами Pegasus Airlines в Стамбул.

Источник avianews.com

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.