Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Wizz Air увеличил цену за приоритетную посадку и регистрируемый багаж.

Wizz Air почти в два раза увеличил максимальную плату за услугу приоритетной посадки — с 17 до 30 евро, свидетельствует обновленная информация о сборах, обнародованная на сайте авиакомпании.

Варьирование цены этого сбора теперь составляет от 5 до 30 евро, когда раньше он находился в пределах от 5 до 17 евро.

Оплата услуги приоритетной посадки позволяет пассажирам брать в салон самолета две единицы ручной клади: одна с габаритами до 55х40х23 см, и весом до 10 кг, и дополнительная с размерами до 40х30х20 см. Пассажиры без приоритетной посадки могут бесплатно брать в салон только одну единицу ручной клади размерами до 40х30х20 см.

Так же авиакомпания увеличила стоимость и на регистрируемый багаж. До это малый регистрируемый багаж до 10 кг стоил от 9 до 27 евро, теперь же стоимость от 9 до 36 евро за единицу. Плата за регистрируемый багаж весом в 20 и 32 кг так же увеличилась.

При формировании стоимости применяются динамические тарифы, т.е. в зависимости от популярности направления в летний сезон и во время праздников (Пасха, Рождество и Новый год) цена будет выше.

Пример бронирования — малый багаж 10 кг — 31 евро, 20 кг — 45 евро, 32 кг — 62 евро:

Пример бронирования — приоритетная посадка стоимостью в 23 евро:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.