Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Wizz Air временно запустит рейсы из Киева в город на Боденском озере.

Wizz Air на несколько недель осенью запустит прямые рейсы из Киева в город Фридрихсхафен, расположенный на берегу Боденского озера.

Полеты будут выполняться с 18 по 30 сентября на замену рейсам Киев — Мемминген. При попытке забронировать билеты в Мемминген система бронирования  выдает информацию, что вылеты и прилеты будут осуществляться из Фридрихсхафена.

Пример бронирования:

В свою очередь, аэропорт Меммингена часто используется пассажирами желающими добраться лоу-костами в Мюнхен.

Подобные изменения связаны с работами на взлетно-посадочной полосе в аэропорту Меммингена. Сейчас в ночное время предприятие проводит ее расширение с 30 до 45 метров.

Основные работы запланированы на сентябрь 2019 года. Для проведения асфальтирования воздушные ворота будут полностью закрыты с 17 по 30 сентября.

В то время как Wizz Air решил перенести рейсы в альтернативный аэропорт, расположенный примерно в 60 км, Ryanair отменит рейсы в Мемминген. Соответствующие изменения уже внесены в систему бронирования относительно рейсов Львов — Мемминген, которые не будут выполнятся 20, 23, 27 и 30 сентября.

Источник avianews.com

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

 

Поделиться

Comments are closed.