Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Зимой из Киева в Мадрид всего за 127€. Прямой перелет в обе стороны + 3 ночи в отеле в цене

Отличный вариант для зимнего мини-путешествия! Летим из Киева в Мадрид всего за 127 евро с человека. Прямой перелет и проживание в отеле в стоимости.

Итак, предлагаем вам вариант готовой поездки из Киева в Мадрид на выходные в феврале всего за 127 евро! Перелет и 3 ночи в отеле в цене. Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Даты: 7-10 февраля.

Лететь в Мадрид предлагаем на самолетах а/к Ryanair. Билеты в обе стороны обойдутся всего в 72 евро. В стоимость включена только ручная кладь.

Пример бронирования Киев — Мадрид — Киев всего за 72 евро:

Чтобы от отдыха остались лишь приятные воспоминания, советуем остановиться в уютном отеле с хорошим рейтингом.

Отель Hello IFEMA расположен в Мадриде, в 3,2 км от Мадридского дворца конгрессов. К услугам гостей номера с кондиционером и бар. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Отель находится в 10 км от улицы Гран-Виа и в 10 км от музея Прадо.

Музей Тиссена-Борнемисы находится в 9 км от мини-гостиницы Hello IFEMA, а парк Эль-Ретиро — в 10 км. Расстояние до аэропорта Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса составляет 11 км.

Фото: 

Цены: двухместный номер в данном отеле на 3 ночи можно забронировать всего за 110 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования Hello IFEMA всего за 55 евро с человека на 4 ночи, без учета налогов:

Итого на 1 человека: 72 евро за перелет + 55 евро проживание= 127 евро. Заманчиво, не правда ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.