Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Киева в Валенсию всего за 113€. Прямой перелет + 3 ночи в апартаментах в цене

Отличный вариант улететь из холодной украинской зимы! Из Киева в Валенсию в феврале всего за 113 евро с человека!

Если вы хотите посетить Валенсию и ознакомиться с ее достопримечательностями, то зима — вполне подходящее время года. Туристов на улицах не так много, цены ниже, а погода солнечная.
Итак, предлагаем вам вариант готовой поездки из Киева в Валенсию всего за 113 евро! Перелет и 3 ночи в апартаментах с хорошими отзывами в цене. Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Даты: 29 февраля — 3 марта.

Полетим в Валенсию на самолетах а/к Ryanair. За прямой перелет в обе стороны заплатим всего 75 евро. В стоимость билетов включена только ручная кладь.

Пример бронирования Киев — Валенсия — Киев за 75 евро:

Чтобы от отдыха остались лишь приятные воспоминания, советуем остановиться в уютном отеле с хорошим рейтингом.

Комплекс Habitacion Barata Valencia с бесплатным Wi-Fi расположен в Валенсии, в 2,3 км от Хардинес-де-Монфорте и в 2,8 км от садов Турия.

Национальный музей керамики и декоративного искусства Гонсалес Марти находится в 3 км от комплекса, а Город искусств и наук — в 3,2 км. Расстояние до аэропорта Валенсии составляет 13 км.

Фото отеля:

Цены: данные апартаменты на 3 ночи можно забронировать всего за 75 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования Habitacion Barata Valencia всего за 38 евро с человека на 3 ночи, без учета налогов:

Итого на 1 человека: 75 евро за перелет + 38 евро проживание= 113 евро. Заманчиво, не правда ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.