Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Зимой из Киева в Закопане всего за 84€! Перелет и 4 ночи в поместье с отличными видами в цене!

Интересный вариант для мини-путешествия в Закопане в январе: перелет из Киева + 4 ночи в поместье обойдутся всего в 84 евро с человека!

Закопане – горнолыжный курорт в южной части Польши. Городок прекрасный, природа там расчудесная, воздух свеж и чист, пахнет елками и травами – ну что еще нужно для отличного отдыха?

Предлагаем готовый вариант для поездки в Закопане зимой: перелет из Киева + 4 ночи в поместье с высоким рейтингом всего за 84 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Даты: 27-31 января, но вы можете выбрать и любые другие.

Итак, чтобы попасть в Закопане, сначала необходимо добраться до Кракова. Перелет из Киева в Краков осуществляет а/к RyanairВ стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Киев — Краков — Киев всего за 36 евро:

Из Кракова в Закопане удобно добираться автобусом. Они отправляются с главного вокзала Кракова каждые полчаса. Билет стоит около 5 евро в обе стороны, дорога занимает около двух часов.

Остановиться предлагаем в тихом и уютном поместье!

Удобное расположение в 5 минутах ходьбы от Железнодорожной станции Zakopane делают Pokoje Goscinne Zakopane отличным местом для размещения в Закопане.

Гостевой дом располагает 15 номерами, оборудованными всем необходимым для приятного и комфортного отдыха.

На расстоянии пешей прогулки от Pokoje Goscinne Zakopane находятся Villa Atma, Krupowki Street и Zakopane Aqua Park. К удобству любителей осмотра достопримечательностей, Косьцелиско и Бялка Татшаньска находятся на расстоянии короткой поездки отсюда.

Фото поместья: 

Цены: двухместный номер в данном поместье на 4 ночи можно забронировать всего за 87 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования номера в поместье Pokoje Goscinne Zakopane всего за 43 евро с человека:

Итого на 1 человека: 36 евро за перелет + 5 евро автобус в Закопане + 43 евро проживание= 84 евро. Ну что, летим?

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.