Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


150 000 билетов на скоростные поезда Italo со скидкой до 60%

Итальянская ж/д компания Italo запускает новую промо-акцию: 150 000 билетов на скоростные поезда по Италии можно купить со скидкой до 60% на поездки в феврале-марте! А это всего от 7 евро — быстро и комфортно!

Срок действия распродажи: до 17 февраля.

Даты поездок: с 22 февраля по 28 марта.

Как купить? Подобрать даты и купить билеты можно на сайте www.italotreno.it указав при покупке промокод AMORE

Билеты до Италии можно поискать здесь. А если не подходят (или не нравятся) поезда, билеты на автобусы можно поискать тут.

Пример бронирования, Милан — Рим за 40-45 евро без промокода:Пример бронирования, Милан — Рим всего за 18 евро с промокодом (скидка 53-60%):Пример бронирования, Венеция — Верона всего за 7 евро с промокодом:Где искать недорогое жилье в путешествии?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.