Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


4* отели в Будапеште и Вене всего от 18€ с человека за ночь

Хорошие цены предлагают 4* отели на зимне-весенний сезон в Будапеште и Вене: стоимость суток проживания составит всего от 18 евро с человека! Центральное расположение и отличные отзывы!

Как забронировать любо из отелей? Просто кликните на нужную ссылку или картинку и сразу попадете на страницу отеля. Или перейдите на сайт HotelsCombined.com и вбивайте название отеля вручную.

В Будапеште

Отель KViHotel Budapest 4* предлагает проживание всего от 18 евро в сутки с человека.

Доступные даты: в январе-феврале — проверяйте интересующие.

Удобно расположенный в самом центре города, этот 4-звездочный отель может стать отличным местом для отдыха в городе Будапешт. Во время своего пребывания постояльцы могут воспользоваться бесплатным беспроводным доступом к интернету.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 18 евро с человека (36 евро за двоих) в январе:Пример бронирования на сайте HotelsCombined в феврале:

В Вене

Отель Enziana Hotel Vienna 4* предлагает проживание всего от 21,5 евро в сутки с человека.

Доступные даты: в феврале-марте — проверяйте интересующие.

Enziana Hotel Vienna предоставляет современное размещение в Вене, всего в 20 минутах ходьбы от Железнодорожной станции Wien Hauptbahnhof. Среди широкого спектра удобств, предоставляемых в этом очаровательном отеле, — услуга трансфера, камеры хранения багажа и сейф.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 21,5 евро с человека (43 евро за двоих) в феврале:Пример бронирования на сайте HotelsCombined в марте:Если не понравились эти варианты ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.