Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Авиакомпания Роза Ветров открывает 4 внутренних маршрута! Билеты уже в продаже.

В апреле авиакомпания «Роза Ветров» расширяет сеть маршрутов и запускает новые рейсы по Украине.

С 13 апреля 2020 г. авиакомпания начнет летать из Киева во Львов и Харьков. В Харьков авиакомпания будет летать один раз в день на ежедневной основе, во Львов два раза в день, а с июня увеличит частоту до трех в день.

12 мая «Роза Ветров» откроет рейсы из Киева в Запорожье, с 18 мая в Николаев.

Перелеты будут выполняться на сезонной основе в летний период.

Также в рамках летнего расписания авиакомпания сохранит свой нынешний внутренний маршрут Киев-Днепр с постепенным наращиванием частоты полетов до четырех в день и постепенно увеличит частоту полетов на маршруте Киев-Одесса до двух рейсов в день в апреле и до трех рейсов в день в июне.

Минимальная цена авиабилетов начинается от 1460 гривен в одну сторону.

Билеты можно забронировать на сайте Windrose.

Пример бронирования Киев — Запорожье всего за 2967 гривен туда-обратно, 20-23 мая:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.