Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Берлин и «Саксонская Флоренция» в одной поездке из Одессы всего за 48€ туда-обратно!

Не сидим весной дома, а отправляемся в увлекательное путешествие в Берлин и прекрасный город Дрезден, который был почти полностью отстроен после Второй мировой войны.

Итак, комбинируя билеты от авиакомпании Ryanair и автобусного перевозчика Regiojet, отправляемся в путешествие в Берлин и Дрезден!

Дрезден — один из самых известных туристических городов в Германии. Он славится на всю Европу своей великолепной архитектурой, богатым художественными и историческими сокровищами.

Кроме того, благодаря удачному расположению на реке Эльбе город приобрел славу «Саксонской Флоренции» и считается одним из самых красивых в Германии.

Даты: 20-24 апреля

Необходима виза или биометрический паспорт

Пример бронирования в две стороны Одесса — Берлин за 38 евро:

После осмотра Берлина едем на автобусе фирмы Regiojet в Дрезден. Есть куча рейсов, дату и время можно подобрать под себя.

Пример бронирования в две стороны Берлин — Дрезден за 10 евро:

В цену входит провоз ручной клади, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Билеты покупать на сайте regiojet.com и Ryanair

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.