Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Билеты из Киева на Кипр за 46€ туда-обратно на Новый год (но это не точно)

Перелеты авиакомпанией Wizz Air из Киева на Кипр. Можно на праздничные даты. Но это не точно, ведь скорее всего границы будут открыты. Однако надо быть на чеку!

Полеты из Киева в Ларнаку. Стоимость авиабилетов составляет от 46 евро (1538 гривен) туда-обратно для всех или от 28 евро туда-обратно для членов клуба WDC. Вступить в клуб просто, но за деньги — подробнее тут. Рейсы прямые, а в цене только ручная кладь.

Даты: на Новый год.

Проверить свои даты или перейти к покупке авиабилетов можно через сайт авиакомпаний Wizz Air. А другие дешевые билеты легко найти через skyscanner.

Пример бронирования авиабилетов:

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.