Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Двухместные номера в бутик-отеле на Бали всего за 6 евро (есть Новый год!)

Шикарная цена, много разных дат. Можете бронировать!

Вот такое описание:

Бутик-отель и спа-салон Puri Maharani с открытым бассейном и рестораном находится в городе Карангасем. Отель находится всего в 15 минутах езды от знаменитого места для серфинга на пляже Керамас.

Гости могут заказать массаж и процедуры для тела в спа-салоне Maharani, а также позаниматься в фитнес-центре. В отеле предоставляются услуги проката автомобилей, обмена валюты и прачечной.

В ресторане под открытым небом и баре у бассейна подают блюда интернациональной кухни.

До знаменитого района Убуд можно доехать за 30 минут, а до арт-рынка Сукавати — всего за 15 минут. Поездка до парка птиц Бали занимает 10 минут, а до международного аэропорта Бали Денпасар — 30 минут.

Далее идем на HotelsCombined.com и вводим: Puri Maharani Boutique Hotel & Spa. Полно дат с сентября (вряд ли вы раньше улетите) и далее. Есть праздники.

Вот:

Новый год:

 

 

Искать билеты с минимальными ценами на самолет можно у aviasales.ru.

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.