Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Flibco: билеты из «дальних» аэропортов в город всего за 5€

Автобусный перевозчик Flibco открыл продажу билетов на весну-осень по некоторым направлениям: поездки по Европе и из дальних аэропортов всего за 5 евро!

Направления, открытые в продаже на данный момент (в любую сторону):

  • Брюссель Шарлеруа — Брюгге/Гент и остальные по Бельгии (кроме Брюсселя);
  • Брюссель Шарлеруа — Лилль;
  • Брюссель Шарлеруа — Люксембург.

Брюссель Шарлеруа — это аэропорт, в который дешево летают Ryanair и Wizz Air. Полный список направлений перевозчика можно посмотреть на сайте Flibco.

Количество мест по промо-ценам ограничено.

Даты поездок: до 21 октября.

Как купить? На сайте Flibco. Билеты на автобусы по остальной части Европы ищите и покупайте через Omio, а дешевые билеты в аэропорт Шарлеруа (или другой) на skyscanner.

Пример бронирования, аэропорт Шарлеруа — Гент всего за 5 евро:Пример бронирования, аэропорт Шарлеруа — Люксембург всего за 5 евро:Пример бронирования, аэропорт Шарлеруа — Брюгге всего за 5 евро:Открытие продаж на остальные направления (из аэропорта Хан и Люксембург) ждем в ближайшее время.

Где искать недорогое жилье в любой точке мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.