Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Flixtrain: билеты на поезда по Германии всего от 3€

Началась продажа билетов на поезда Flixbus на поезда по Германии на весенне-летний сезон. Цены стартуют от 3 евро на короткие расстояниях и от 9,99 на дальних! Разбираем!

Итак, прямо сейчас на сайте Flixbus можно купить билеты на поезда по Германии всего от 3 евро. Ознакомиться с направлениями движения поездов можно на карте.

Карта направлений:Где купить? На официальном сайте Flixbus (русская версия), там же, где продаются билеты на автобусы.

Билеты, в случае отмены бронирования, вернутся вам в виде ваучера на покупку других билетов Flixbus.

Даты: март-июнь. Провейряйте интересующие.

Пример бронирования, Штутгарт — Берлин всего за 9,99 евро:Пример бронирования, Кельн — Гамбург всего за 9,99 евро:Пример бронирования, Кельн — Дюссельдорф всего за 3 евро:Где недорого жить в путешествии?

Ищите самые дешевые варианты через сервисы HotelsCombined или Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.