Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Готовое путешествие в Салоники всего за 99€ с человека! Прямой перелет из Киева+3 ночи в отеле в цене (весной)

Идея для весеннего мини-путешествия: перелет из Киева в Салоники + 3 ночи в отеле с хорошим рейтингом всего за 99 евро с человека!

Предлагаем готовый вариант для путешествия в Грецию в марте: перелет из Киева в Салоники и 3 ночи в отеле обойдутся всего в 99 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Даты: 13-16 марта.

Итак, перелет из Киева в Салоники осуществляет а/к Wizz Air. Билеты в обе стороны обойдутся всего в 61 евро с человека. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Киев — Салоники— Киев всего за 61 евро (41 евро для клуба):

В Салониках предлагаем разместиться в уютном отеле.

Hotel Kastoria Thessaloniki — это идеальное место для размещения в Салониках, так как Автобусный терминал располагается всего в десяти минутах ходьбы отсюда. Этот отель располагается в самом сердце города.

Гостям Hotel Kastoria Thessaloniki предлагается большой ассортимент услуг, среди которых круглосуточная работа рецепции, бесплатный беспроводной интернет в зонах общего пользования и камеры хранения багажа. Клиентам может быть предоставлена услуга по размещению с питомцами.

Номера отеля оборудованы общим садом, беспроводным интернетом и ванной комнатой, а также всеми необходимыми удобствами для комфортного отдыха. Постояльцы, останавливающиеся в номерах, также имеют доступ к общей ванной.

Отель служит прекрасной отправной точкой для осмотра достопримечательностей города Салоники, так как расположен всего в нескольких шагах от достопримечательности Еврейский музей Салоники. Музей борьбы за Македонию, Базилика Святого Димитрия и Площадь Аристотеля находятся в 20 минутах ходьбы отсюда.

Фото:

Цены: двухместный номер в данном отеле на 3 ночи можно забронировать всего за 76 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Hotel Kastoria Thessaloniki всего за 38 евро с человека:

Итого на 1 человека: 61 евро за перелет + 38 евро проживание= 99 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.