Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Готовый отдых на Балтийском море: перелет из Киева + 7 ночей в отеле всего за 109€ с человека! (летом)

Рассмотрите вариант для поездки летом в Гданьск всего за 109 евро. Перелет из Киева и 7 ночей в отеле с хорошим рейтингом в цене! Для компании из 4-х человек.

Гданьск — потрясающий европейский город! Он хорош в любое время суток, в любое время года и в любую погоду. Проведите там пару летних дней и вы получите море незабываемых впечатлений!

Предлагаем готовый вариант для путешествия: прямой перелет из Киева + 7 ночей в отеле всего за 109 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вчетвером.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 8-15 июня.

Итак, перелет из Киева в Гданьск осуществляет а/к RyanairВ стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Киев — Гданьск — Киев всего за 45 евро

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в тихом и уютном отеле!

Gdanski Dom Turystyczny располагается в Гданьске и предлагает бесплатный беспроводной интернет в публичных местах. Гостям также предлагаются такие удобства, как камеры хранения багажа, салон красоты и туристическое агентство.

Все номера в отеле прекрасно обставлены и оборудованы, а также могут предложить такие удобства, как отопление.

Постояльцам Gdanski Dom Turystyczny радушно откроют свои двери ресторан и бар, где можно приятно отдохнуть и расслабиться.

Фото отеля: 

Цены: четырехместный номер в данном отеле на 7 ночей можно забронировать всего за 258 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Gdanski Dom Turystyczny всего за 64 евро с человека, без учета налогов:

Итого на 1 человека: 45 евро за перелет + 64 евро проживание= 109 евро. Заманчиво, не правда ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.