Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Идея для путешествия: замок Нойшванштайн и Мемминген в одной поездке из Киева всего за 38€ для клуба или за 58€ для всех! (летом)

В Германии есть множество невероятно красивых и удивительных мест! Предлагаем отправиться в путешествие в Мемминген и к замку Нойшванштайн из Киева всего за 58 евро туда-обратно. Если же вы являетесь членом клуба WDC, то за дорогу заплатите всего 38 евро.

Замок Нойшванштайн особенно привлекает туристов: каждый мечтает приехать сюда и увидеть неподражаемой красоты чудо средневековой архитектуры. Ежедневно полюбоваться на романтический замок приходят около 6 тысяч туристов.

Нойшванштайн стал прототипом замка Спящей красавицы в Парижском Диснейленде, источником вдохновения Чайковского для балета «Лебединое озеро» и воплощением любви Людвига II к музыке Вагнера. Он считается самой посещаемой достопримечательностью южной Германии.

Итак, едем из Киева в Мемминген и к замку Нойшванштайн всего за 58 евро туда-обратно.

Даты: 19-24 июня.

Лететь в Мемминген предлагаем на самолете а/к Wizz Air за 48 евро для всех или за 28 евро для членов WDC.

Что такое Wizz Discount Club? Читайте здесь.

Пример бронирования Киев-Мемминген-Киев всего за 48 евро (1478 гривен):

Замок находится в городе Фюссен. От Меммингена до Фюссена можно доехать на автобусе примерно за 2 часа. Проезд в обе стороны обойдется в 10 евро. Смотрите расписание и покупайте билеты на сайте перевозчика Flixbus.

Чтобы доехать до замка, необходимо с другой стороны ж/д вокзала в Фюссене найти автобусную остановку, где, сев на автобус 56|78, 73, 73|9606, 78, 9606, 9651, вы за 7-8 минут доедете до остановки Hohenschwangau, Schwangau (Schlösser). Билет стоит всего 1 евро. Автобусы ходят каждые 30 мин.

Последний этап до замка — расстояние в 1,5 км вам придется пройти пешком. Дорога займет минут 17.

Итого за все перелеты и переезды вы заплатите всего 58 евро, или 38 евро, если вы уже оформили членство в WDC! Ну что, едем?

Билеты на самолеты покупаем на сайте Wizz Air. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Перелет забронировали? Тогда стоит найти отель для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Поделиться

Comments are closed.