Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Харькова в Баку всего за 128€ с человека! Перелет, 7 ночей в 3* отеле в цене (в мае)

Отличная идея для весеннего путешествия: перелет из Харькова в Баку + 7 ночей в отеле с хорошим рейтингом всего за 128 евро с человека!

Итак, предлагаем готовый вариант для путешествия в самое «сердце» Азербайджана: перелет из Харькова в Баку и 7 ночей в отеле обойдутся всего в 128 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Даты: 17-24 мая.

Перелет из Харькова в Баку осуществляет а/к Buta Airways. За билеты в обе стороны вы заплатите всего 74 евро с человека. В стоимость включен только перелет без багажа, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Харьков — Баку — Харьков всего за 74 евро:

В Баку предлагаем разместиться в уютном отеле.

Planet Inn Hotel Baku 3* предлагает своим гостям обслуживание номеров, террасу и круглосуточную работу рецепции. Постояльцам, прибывающим на машине, предлагается парковка вне территории.

Во всех номерах есть кондиционер, а также кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и фен. Во всех из них имеются тапочки, телефон и шкафы.

Аэропорт Бина находится на расстоянии 25-минутной поездки от Planet Inn Hotel Baku.

Фото отеля:

Цены: двухместный номер в данном отеле на 7 ночей можно забронировать всего за 109 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования Planet Inn Hotel Baku 3* всего за 54 евро с человека:

Итого на 1 человека: 74 евро за перелет + 54 евро проживание= 128 евро.

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.