Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Киева в Рим всего за 108€ с человека! Перелеты+4 ночи в отеле в цене (в марте)

Думаете, куда бы отправиться весной, чтобы получить новые впечатления и отдохнуть? Слетайте, например, в Рим: перелет из Киева + 4 ночи в отеле обойдутся всего в 108 евро с человека.

История итальянской столицы насчитывает уже несколько тысяч лет, и было бы преступлением ни разу не побывать в городе гладиаторов, античных руин и улиц, по которым ходили еще древние римляне.

Предлагаем готовый вариант для путешествия в Рим в марте: перелет из Киева + 4 ночи в отеле всего за 108 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 11-15 марта.

Полетим в Рим на самолетах а/к Ryanair с пересадками в Европе. За перелет в обе стороны заплатим всего 72 евро.

Чтобы поездка состоялась, необходимо на сайте Ryanair найти и забронировать комплект билетов, как в примерах ниже. В стоимость билетов включена только ручная кладь.

Пример бронирования, Киев-Варшава-Рим всего за 34 евро:      Пример бронирования, Рим-Франкфурт-Киев всего за 38 евро:

Рим – достаточно большой город, поэтому к выбору места для размещения стоит подойти основательно. Советуем остановиться в тихом и уютном отеле в центре города!

Next Stop Roma Affittacamere Da Me располагается в Риме и предлагает бесплатный беспроводной интернет в публичных местах. Аэропорт Чампино находится на расстоянии 25-минутной поездки отсюда, кроме того, постояльцам предоставляется услуга трансфера.

Гостям гостевого дома предлагается целый перечень услуг, среди которых велосипеды на прокат и лифт.

В номерах гостевого дома предусмотрены такие удобства, как беспроводной интернет, холодильник и мини-кухня. Гости могут приготовить себе свежий кофе или заварить чай, воспользовавшись всеми необходимыми для этого удобствами.

Фото отеля: Цены: двухместный номер в данном отеле на 4 ночи можно забронировать всего за 72 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Next Stop Roma Affittacamere Da Me всего за 36 евро с человека, без учета налогов:

Итого на 1 человека: 72 евро за перелет + 36 евро проживание= 108 евро.

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.