Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Киева в Таиланд всего за 415€ с человека! Перелет и 8 ночей в отеле в цене! (осенью)

Почему бы вам не организовать самостоятельное путешествие в Таиланд? Перелет из Киева + 8 ночей в отеле с хорошими отзывами обойдутся в 415 евро с человека!

Предлагаем готовый вариант для отдыха в Паттайе: перелет из Киева в Бангкок + 8 ночей в хорошем отеле всего за 415 евро с человека!

Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Даты: 16-25 ноября.

Перелет из Киева в Бангкок осуществляет а/к Turkish Airlines. Стоимость билетов в обе стороны 377 евро. Подобрать и купить билеты можно на сайте Skyscanner.

Пример бронирования, Киев-Бангкок-Киев всего за 377 евро:

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в хорошем отеле!

Располагаясь в квартале Центральная Паттайя, отель Maxwell Inn находится в шаговой доступности от достопримечательности Pattaya Beach. Номера оборудованы плазменным телевизором и бесплатным Wi-Fi доступом.

Отель предлагает постояльцам следующие услуги: круглосуточная рецепция, экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и служба заказа билетов. Дополнительные услуги включают в себя следующее: обслуживание номеров, стойка проката автомобилей и туристическое агентство.

Номера отеля обеспечены душем, кабельным/спутниковым телевидением и холодильником. Все они оборудованы зоной отдыха, ванной комнатой и сейфом.

Фото отеля: 

Цены: двухместный номер в данном отеле на 8 ночей можно забронировать всего за 76 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования Maxwell Inn всего за 38 евро с человека:

Итого на 1 человека: 377 евро перелет + 38 евро проживание= 415 евро. Ну что, летим?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до места проживания.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.