Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Киева в Вену всего за 91€ с человека! Прямой перелет и 3 ночи в апартаментах в цене

Чтобы отвлечься от рутины и немного отдохнуть, слетайте весной в Вену. Перелет из Киева + 3 ночи в апартаментах с хорошим рейтингом обойдутся всего в 91 евро с человека.

Вена — культурная столица Европы, город удивительно романтичный и открытый, который сохранил свое колоссальное историческое наследие. И если вы ни разу не были в этом великолепном городе, то, может быть, стоит запланировать поездку прямо сейчас?

Предлагаем интересный вариант для путешествия в Вену в апреле: перелет из Киева + 3 ночи в апартаментах с высоким рейтингом всего за 91 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вчетвером.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 30 марта — 2 апреля.

Итак, добираться в Вену будем самолете а/к Ryanair всего за 50 евро в обе стороны. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Киев — Вена — Киев всего за 50 евро:

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в уютных апартаментах!

Apartments Heine располагается в городе Вена, в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Дунай. В непосредственной близости отсюда находится большое количество пабов, ресторанов и кафе, а всего в нескольких минутах ходьбы располагается Северный вокзал (Вена).

Отель предлагает прекрасно оборудованные апартаменты и предоставляет такие удобства, как холодильник, столовая в номере и кофеварка. Во всех из них есть отопление и кофеварка/чайник, а также отдельная ванная комната с феном.

Фото:

Цены: данные четырехместные апартаменты на 3 ночи можно забронировать всего за 162 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования Apartments Heine всего за 41 евро с человека:

Итого на 1 человека: 50 евро за перелет + 41 евро проживание= 91 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.