Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Одессы в Амстердам за 30€ в одну сторону

Добираемся с помощью самолета и поезда в Амстердам из Одессы всего за 30 евро в одну сторону. Но это не точно, ведь границы могут не открыться.

Снизились цены на полеты из Одессы в Дюссельдорф (это Германия) на Ryanair. Цены от 10 евро, рейсы прямые, в цене только ручная кладь. Далее за 20 евро на поезде можно доехать в Нидерланды, в Амстердам.

Даты. Под Новый год, 28 декабря.

Пример бронирования авиабилетов Одесса — Дюссельдорф:

Проверить даты и перейти к покупке можно через сайт авиакомпании или через skyscanner.

Пример бронирования поезда Дюссельдорф — Амстердам:

Забронировать можно через сайт Bahn.de. Но продажа билетов на декабрь пока не открыта. Это пример билетов в ноябре. Следите за обновлениями на сайте.

А как обратно?

Вернуться обратно можно таким же путем, только авиабилеты обойдутся дороже. Пример бронирования билетов Одесса — Дюссельдорф, 4 января:

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.