Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Краков и горнолыжный курорт Закопане в поездке из Одессы всего за 33€ туда-обратно!

Отправляемся смотреть Краков и польские Татры, природа которых вас точно не оставит равнодушным. И цена на это все тоже. :)

В этой поездке прекрасно все — старинный Краков, город Закопане, долина Косцелиско, вершина горного хребта, разделяющего Польшу и Словакию «Каспров верх».

Ну и конечно же жемчужина польских Карпат — озеро Морське око. Все это реально осмотреть за неделю, т.к. находится недалеко друг от друга.

Даты: 1-8 марта

Для начала летим из Одессы в Краков.

Пример бронирования в две стороны 1-8 марта Одесса— Краков за 26 евро:

С Кракова до Закопане добираемся на автобусе фирмы Flixbus. Время в пути около двух часов и вы можете выбрать день и рейс более удобные для вас.

Пример бронирования в две стороны Краков — Закопане за 7.5 евро:

Необходима шенгенская виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

В цену входит провоз ручной клади, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Где купить билеты?

Билеты покупать на сайте Flixbus и Ryanair,

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.