Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Круиз на 8 дней из Дубая по Персидскому заливу на новом лайнере всего за 299€ с человека (февраль)

На сайте CRUCLUB нашелся дешевый вариант круиза по Персидскому заливу: путешествие на 8 дней/7 ночей обойдется всего в 299 евро.

Итак, на сегодняшний день доступно бронирование 8-дневного круиза из Дубая по минимальной цене на лайнере MSC Bellissima New Ship 2019 5*. Стоимость внутренней каюты всего 299 евро с человека. Это акционное предложение, количество мест ограничено.

MSC Bellissima – это новый высокотехнологичный лайнер с целым рядом инновационных сервисов на борту. Одной из новинок являются карты-браслеты, которые позволяют пассажирам открывать свою каюту, забронировать столик в ресторане и спа-процедуры, совершать платежи и следить за своими детьми на борту по гео-поиску.

По вечерам на лайнере проходят шоу знаменитого Цирка дю Солей, специально созданные для MSC Cruises. Чтобы все пассажиры смогли увидеть это великолепное шоу, планируется по два представления за вечер.

Дата отплытия: 8 февраля.

Виза: в ОАЭ при наличии биометрического паспорта не требуется.

В стоимости: питание, напитки (вода, чай, кофе) и развлечения на борту.

Расписание круиза:   

Круиз можно забронировать онлайн на сайте.

Пример бронирования:

Билеты на самолет ищем на сайте Skyscanner.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.