Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Летим из Запорожья в Лиссабон всего за 28€ в одну сторону!

Добираемся из Запорожья в Лиссабон лоукостами с дневной стыковкой в Вене всего за 28 евро в одну сторону. Летом.

Сейчас есть много дешевых билетов на июнь от Wizz Air из Запорожья в Вену. Их легко можно состыковать с билетами Ryanair из Вены в Лиссабон. Получится, что за перелет Запорожье — Лиссабон со стыковкой в Вене вы отдадите всего 28 евро.

Даты. Много дат в июне.

А если вы член клуба WDC, то билеты обойдутся вам еще дешевле! Вступить в клуб просто, но за деньги — подробнее тут.

Проверить свои даты или перейти к покупке авиабилетов можно через сайт авиакомпаний Wizz Air. А другие дешевые билеты легко найти через skyscanner.

Пример бронирования авиабилетов Запорожье — Вена, много дат в июне по 13 евро (399 гривен) в одну сторону:

Пример бронирования авиабилетов 21 июня Wizz Air Запорожье — Вена (399 гривен = 13 евро) и в тот же день Ryanair Вена — Лиссабон за 15 евро, итого 28 евро в одну сторону:

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.