Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Лето. Поездка из Киева в Лейпциг и Кведлинбург всего за 44€ туда-обратно клубу! Всем 52€

Если при упоминании Германии у вас в голове всплывают образы старинных улочек и красивых домиков с деревянными балками, то вам определенно нужно отправляться в Кведлинбург!

Кведлинбург — старинный город в Германии, исторический центр которого внесён в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

И немудрено, ведь центр города буквально напичкан старыми фахверковыми домами (да да, именно так называются дома, где деревянные балки красиво выступают на фасад здания), возраст некоторых из них перевалил за шесть веков.

Что касается Лейпцига, это крупнейший город федеральной земли Саксония, расположенный на востоке Германии.

Гёте написал в Лейпциге немало ключевых сцен «Фауста» и называл его «маленьким Парижем». А еще здесь когда-то жили Бах, Шуман, Вагнер, Мендельсон.

Даты: 8-12 июня

Необходима виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения. В стоимость включена только ручная кладь.

Пример бронирования в две стороны 8-12 июня Киев — Лейпциг за 25 евро (738 грн):

В Кведлинбург едем автобусом Flixbus.

Пример бронирования в две стороны Лейпциг — Кведлинбург за 19 евро:

Минимальные цены представлены для обладателей Wizz Discount Club Всем на 18 евро больше.

Где купить билеты?

Билеты выгоднее покупать на сайте Wizz Air и Flixbus

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Поделиться

Comments are closed.