Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Летом из Киева в Юрмалу всего за 122€ с человека! Перелет+5 ночей в хорошем отеле в цене

Рассмотрите вариант для летнего отдыха на побережье Балтийского моря: дорога из Киева в Юрмалу + 5 ночей в отеле недалеко от пляжа обойдутся всего в 122 евро с человека!

Юрмала — самый крупный и известный балтийский курорт, и побывать там стоит обязательно! Если вы не хотите просто жариться на солнце, а помимо этого планируете экскурсии, посещение достопримечательностей, пешие прогулки, то это место — для вас.

Предлагаем готовый вариант для путешествия летом в Юрмалу: перелет из Киева + 5 ночей в отеле всего за 122 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вчетвером.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 12-17 июня.

Итак, перелет из Киева в Ригу осуществляет а/к Wizz AirВ стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно. Из Риги в Юрмалу можно доехать на маршрутке или электричке всего за 1 евро. Электрички отправляются каждые 25-30 минут с вокзала Риги, с 6 утра и до 24 часов ночи.

Пример бронирования, Киев — Рига — Киев всего за 48 евро (1338 грн) для всех или за 28 евро для клуба:

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в тихом и уютном отеле!

Расположившись менее чем в двадцати минутах ходьбы от станции Платформа Яундубулты, Jurmala Apartments является идеальным местом отдыха для гостей города Юрмала. Во время своего пребывания постояльцы могут воспользоваться бесплатным беспроводным интернетом.

Гостям отеля предлагается целый перечень услуг, среди которых стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда.

В отеле есть апартаменты (всего 6), в которых есть все необходимое для максимального комфорта постояльцев.

Фото отеля:  

Цены: данные четырехместные апартаменты на 5 ночей можно забронировать всего за 286 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Jurmala Apartments всего за 72 евро с человека, цена без учета налогов:

Итого на 1 человека: 48 евро за перелет + 2 евро маршрутка в Юрмалу + 72 евро проживание= 122 евро. Заманчиво, не правда ли?

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.