Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Лучшее детям: из Киева в Валенсию в Город науки и искусств всего за 89€ туда-обратно!

Любите посещать интересные парки и музеи? Поехали развлекаться в Испанию, в Город науки и искусств всего за 89 евро туда-обратно!

Город искусств и наук в Валенсии — это комплекс из шести зданий, располагающийся в осушенном русле реки Турия, предназначенный для культурно-просветительского отдыха взрослых и детей. Общая площадь этого крупнейшего в Европе монументального комплекса составляет 350.000м2, поэтому очень часто его называют «городом внутри города». Это открытое пространство представляет собой досуговую зону, призванную воплотить в жизнь идею совмещения интересного времяпрепровождения с приобщением к миру науки и искусства.

В состав Города искусств и наук входят следующие здания:

  • Палау де лес Артс Рейна София (El Palau de les Arts Reina Sofía) — Музыкальный дворец
  • Эмисферик (L’Hemisfèric) — 3D кинотеатр формата IMAX
  • Умбракле (L’Umbracle) — Современный ботанический сад
  • Мусеу де лес Сьенсиес Принсипе Фелипе (El Museu de les Ciències Príncipe Felipe) — Музей прикладной науки
  • Агора (Àgora) — многофункциональный центр для проведения спортивных и культурных мероприятий
  • Океанографик (Oceanogràfic) — Океанографический парк на открытом воздухе

Вход в музеи платный. Однако гость научного комплекса не обязан покупать входные билеты во все здания. Он вправе оплатить вход только в то помещение, которое представляет для него интерес.

Если же хотите приобрести комплексный билет на посещение трех самых популярных объектов: планетарий и кинотеатр L’Hemisfèric, музей науки Принца Фелипе и океанариум, то стоимость билета составит 38,2 евро на человека.

А теперь подробнее о том, как же туда добраться.

Даты: 25-29 апреля.

Виза: для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Итак, Город науки и искусств находится в Валенсии. Добираться из Киева в Испанию предлагаем на самолетах авиакомпании Ryanair. Стоимость перелета в обе стороны — всего 89 евро.

Пример бронирования, Киев — Валенсия — Киев всего за 89 евро:

  • Адрес: Avenida del Professor Lopez Pinero, 7, Валенсия.
  • Официальный сайт: www.cac.es.

Если перелет уже забронировали, то стоит подумать о жилье!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.