Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Лучшее детям: в парк развлечений Муви парк из Киева всего за 74€ туда-обратно для клуба, или за 94 евро для всех! (в апреле)

Все любят парки развлечений! Даже взрослые часто не против получить дозу адреналина прокатившись на аттракционах. Полетели веселиться в популярный парк развлечений в Германию всего за 94 евро туда-обратно! Членам клуба WDC  дорога обойдется всего в 74 евро.

Предлагаем вам идею для путешествия в апреле: поездка из Киева в Германию в парк развлечений Муви парк. Ваши дети будут в восторге!

Муви парк это легендарное место для любителей кино. Встречи с любимыми персонажами фильмов и мультиков, американские горки, головокружительный тур по миру Warner Brothers. Лучше самих фильмов может быть только посещение этого парка. Заряжайте фотоаппараты, без них тут делать нечего. Зайдя в парк, вы скажете “Wow, I’m in the movies!”

Вас ждет целый парк развлечений в стиле Голливуда, более 40 захватывающих аттракционов и забавные экскурсии.

Итак, парк находится в Германии в городе Ботроп, ближайший аэропорт — Дортмунд. Добираться из Киева в Дортмунд удобней всего на самолете авиакомпании Wizz Air. За билеты в обе стороны вы заплатите всего 63 евро. Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Даты: 8-16 апреля.

Виза: для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Пример бронирования, Киев — Дортмунд — Киев всего за 63 евро (1748 гривен) для всех или за 43 евро для членов клуба WDC:

Добраться до парка развлечений из города Дортмунд можно на поезде, стоимость проезда в обе стороны — 31 евро. Подобрать и забронировать билеты можно на сайте Omio.

Пример бронирования Дортмунд — Ботроп — Дортмунд всего за 31 евро:

Итого за дорогу туда-обратно вы заплатите всего 74 евро, если вы в клубе или 94 евро, если еще нет.

Стоимость билетов в парк около 30 евро, подробнее о ценах можно узнать на сайте парка.

Если перелет уже забронировали, то стоит подумать о жилье!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.