Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Lufthansa и Austrian: комбинированные билеты из Киева в Италию за 146€ туда-обратно!

Комбинированные билеты Lufthansa на рейсы из Киева в Италию от 146 евро туда-обратно. Например, Киев-Болонья и Рим-Киев!

Недавно мы писали про выгодные билеты из Киева в Рим, которые можно купить на сайте авиакомпании Lufthansa и Austrian.

А сейчас расскажем, как путешествие из Киева на Апеннинский полуостров сделать еще более интересным. В календаре низких цены вот тут можно подобрать даты с дешевыми рейсами в Барселону и Лиссабон и скомбинировать их.

Например, можно слетать рейсами Киев-Болонья и Рим-Киев вместе за 146 евро туда-обратно. Можно и наоборот, сначала отправиться в Рим, а вернуться из Болоньи. А можно комбинировать и другие итальянские города.

Даты: до года вперед.

Как купить билеты? Подобрать даты или купить билеты можно через сайт Lufthansa, если с подбором сложности, можете попробовать через skyscanner, но в этом случае может получиться дороже.

Пример бронирования авиабилетов Киев — Болонья и Рим — Киев за 146 евро:

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.