Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Майский 5-дневный круиз вокруг Италии всего за 209€ с человека

Наши друзья из проекта cruisetips нашли хороший вариант майского круиза по Средиземному морю (вокруг Италии) — путешествие на 5 дней (4 ночи) обойдется всего в 209 евро!

Отплытие по такой цене возможно только 16 мая 2020 года.

Круиз продается на французском сайте. Цена указана за 1 человека при размещении в двухместной каюте (209 евро).

В стоимости 3-х разовое питание, напитки и развлечения на борту. Дополнительно оплачиваются чаевые (около 10 евро/сутки).

Для данного круиза обязательна нужна шенген виза или биометрический паспорт.

Маршрут круиза:Круиз осуществляется на судне COSTA VICTORIA.

Купить круиз можно по этой ссылке.

ВАЖНО:

  1. Для покупки необходимо придумать платежный адрес в Италии, на который физически придет чек об оплате. Квитанция нигде не нужна, адрес можно смело выдумывать. Мы обычно пишем адрес какого-нибудь музея.
  2. Данная цена актуальна только для жителей Италии. Теоретически Вам могут отказать в посадке на борт, практически — все наши читатели и знакомые по таким круизам уезжают (вот уже три года ни одного отказа в посадке). Просто делайте online check-in на круиз.

Билеты на самолет под круиз ищите через skyscanner.

Где жить до и после круиза?

Самое дешевое жилье найдете через сервисы HotelsCombined.com или Airbnb.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.