Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


На три года вперед: хостелы в Европе всего по 6,5€ с человека за ночь! (завтрак включен)

Актуальный способ прилично сэкономить на жилье в сети хостелов A&O Ноstels — платите всего 6,5 евро за ночь в хостеле (и даже завтрак включен).

Города, в которых можно забронировать хостел данным способом: Аахен, Амстердам, Берлин, Будапешт, Кельн, Копенгаген, Дортмунд, Дрезден, Дюссельдорф, Франкфурт, Грац, Гамбург, Лейпциг, Мюнхен, Нюрнберг, Прага, Зальцбург, Штутгарт, Венеция, Вена, Варшава, Веймар.

Шаг 1. Проверяем наличие дат в нужном городе и хостеле вот по этой ссылке.

Шаг 2. Приобретаем ваучер на Ebay по этой ccылке за 29 евро (по промокоду E20B20 цена составит 26 евро).

Шаг 3. Оплачиваем ваучером бронирование любого хостела из списка на двоих на 2 ночи (ссылка на оплату придет вместе с ваучером).

Профит: получается, что за 26 евро вы оплатите 2 ночи (включая завтрак) на двоих человек. То есть цена ночевки составит всего 6,5 евро с человека. К слову, ваучер действителен 3 года после покупки.

Скриншот с сайта:

Удачи!

Другие дешевые отели и хостелы в путешествии лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

А дешевые авиабилеты ищите через skyscanner.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.