Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Номер в хорошем 4* отеле в Римини всего от 11€ с человека за ночь! Завтрак в стоимости (весной)

Планируете путешествие в Италию? Тогда советуем забронировать номер в отличном 4* отеле в Римини всего за 11 евро с человека за ночь.

Отель Nettunia 4* расположен на набережной Мирамаре, где встречаются приморские города Римини и Риччоне, в самом центре Адриатической ривьеры.

Отель оснащен полным набором услуг, что гарантирует Вам возможность поддерживать себя в форме, расслабляясь и наслаждаться роскошным отдыхом. Гости могут посетить полностью оборудованный тренажерный зал, зону отдыха с сауной, террасой для загара и гидромассажной ванной на открытом воздухе. Если вы желаете поработать или поработать, воспользуйтесь функциональными и полностью оборудованными конференц-залами вместимостью до 80 гостей.

Начните новый день с богатого международного завтрака «шведский стол», который включает в себя соленые и сладкие блюда, а также различные диетические блюда.

Фото отеля Nettunia 4*

Цены: двухместный номер в данном отеле на сутки можно забронировать всего от 22 евро. Завтраки в цене.

Даты: много с марта по май.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования 19-20 апреля, всего за 11 евро с человека за ночь:

Пример бронирования 18-19 мая, всего за 11 евро с человека за ночь:

Если хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.