Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Новости о путешествиях, которые вы пропустили на этой неделе (25-31 мая)

Вашему вниманию новости и события, связанные с путешествиями, туризмом или границами. Те, которые вы пропустили на этой неделе (25-31 мая).

По-прежнему в связи с нестандартной ситуации в сфере здравоохранения и экономики приходят самые разные новости из мира путешествий и туризма. Мы собрали то, что нам показалось важным или интересным на этой неделе.

  1. Wizz Air открывает новый маршрут: Киев — Зальцбург всего от 19€ в одну сторону
    Авиакомпания Wizz Air открывает новое направление из Киева. Билеты на рейсы Киев-Зальцбург уже в продаже. Старт полетов с 1 июля. Стоимость рейса в одну сторону туда составит 19 евро (579 гривен). Мы уже писали об это подробнее вот тутачки.
  2. Тревожные новости из Амстердама.
    Несколько групп активистов из числа жителей Амстердама выступили с инициативой запретить секс-индустрию в центре города и продажу легких наркотиков туристам, оставив эту привилегию только гражданам страны, об этом написал местный портал DutchNews.
  3. Уже завтра, 1 июня, в Украине начинается железнодорожное пассажирское сообщение.
    Первый поезд Интерсити, который откроет далекое внутреннее пассажирское сообщение, отправится в понедельник в 6:12 по направлению Киев-Константиновка. Подробнее тут.
  4. Глава Ryanair рассказал, когда будут возвращать деньги за отмененные рейсы
    Глава ирландского лоукоста Ryanair Майкл О’Лири рассказал, когда авиакомпания планирует возвращать деньги владельцам билетов на отмененные из-за пандемии коронавируса рейсы. По его словам, обработка всех заявок по билетам Ryanair на отмененные рейсы займет от 3 до 6 месяцев. Прочитать подробности.
  5. Хорватия открывает границы для туристов из 10 стран. Но Украины в списке пока нет.
    «Мы изменили решение о временном запрете пересечения границы для граждан ряда стран — Словении, Венгрии, Австрии, Чехии, Словакии, Эстонии, Латвии, Литвы, Польши и Германии», — заявил глава правительства Хорватии. Подробнее по ссылке .

Авиабилеты ищите через skyscanner.com.ua.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.