Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Новости от SkyUp: новый маршрут в Германию и возобновление полетной программы в Болгарию.

Украинский лоукостер SkyUp начал продажу билетов по новому направлению из Киева в Дюссельдорф. А еще возобновил полеты в Болгарию.

23 декабря 2020 авиакомпания SkyUp возобновила полетную программу по маршруту Киев – София – Киев. В дальнейшем полеты будут выполняться каждую среду. Цены:

  • Киев – София от 1950 грн*
  • София – Киев от 2063 грн*

Также авиакомпания продолжает расширять карту маршрутов по немецкому направлению. С 28 мая 2021 года начинаем летать еще и в Дюссельдорф. Рейсы Киев — Дюссельдорф и Дюссельдорф — Киев будут выполняться три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам. Цены:

  • Киев — Дюссельдорф, от 1 441 грн* без багажа
  • Дюссельдорф — Киев, от 1 654 грн* без багажа

Проверить свои даты или перейти к покупке авиабилетов можно через сайт авиакомпании SkyUp (или через skyscanner).

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.