Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Отели в Европе всего за 9,75€ с человека за ночь в двухместном номере!

Крутая акция на отели от A&O Ноtels. Двухместные номера во многих городах Европы всего за 19,5 евро/ночь.

Значительно сэкономить на проживании в отеле в Аахене, Берлине, Бремене, Будапеште, Дортмунде, Дрездене, Дюссельдорфе, Франкфурте, Граце, Гамбруге, Кельне, Лейпциге, Мюнхене, Нюрнберге, Праге, Зальцбурге, Штутгарте, Венеции, Варшаве, Веймаре и Вене можно всего в два шага!

Шаг 1. 

Проверяем доступность оплаты отеля ваучером на нужные даты по этой ссылке.

Шаг 2.

Сам ваучер нужно покупать на сайте voucherwonderland. Цена — 39 евро. В стоимость входит возможность бронирования 2-местного номера в отеле на 2 ночи подряд (без завтрака). То есть выходит всего 9,75 евро с человека за ночь — это очень дешево.

Кстати, ваучер действителен в течение 3-х лет, поэтому можно просто купить на будущее.

И еще: можно приобрести такой ваучер не только на 2 ночи, но и на 3, 4 и 5 ночей, только стоимость на человека подрастет на несколько евро (тоже выгодно).

Другие отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Дешевые авиабилеты ищите через skyscanner.com.ua.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.