Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Поездка из Львова в Рим всего за 35€ туда-обратно! Бонусом ТОП-5 книжных баров.

Отправляемся из Львова в вечный город знакомиться с древними памятниками архитектуры и искусства. Хорошая возможность для ценителей прекрасного и для любителей культурно «почитать». :)

Итак, используя билеты авиакомпании Ryanair и автобусного перевозчика East West Eutolines, отправляемся в Рим из Львова!

Такая поездка подойдет в первую очередь тем, кто не любит носиться по городу галопом, чтобы успеть посмотреть все за несколько дней.

Тем более, такому городу как Рим нужно больше времени, чтоб дать ему возможность раскрыться и почувствовать его былое величие.  А если вы заскучаете, то можно даже будет к морю съездить, там недалеко. Посмотреть. :)

Вдруг захотите ещё куда, то кататься по стране на автобусе выгоднее с Flixbus.

Добираться будем через Варшаву.

Даты: 11-20 марта

Для начала едем из Львова в Варшаву автобусом, время и даты подвижны.

Пример бронирования 11 марта Львов — Варшава за 3.5 евро (100 грн):

Далее летим в Рим а/к Ryanair.

Пример бронирования в две стороны 12-20 марта Варшава — Рим за 28 евро (118 злотый):

После прибытия в Варшаву, возвращаемся домой.

Пример бронирования 20 марта Варшава — Львов за 3.5 евро (100 грн):

Нужна виза или биометрия, а в цене только ручная кладь.

Где покупать билеты?

Билеты покупать на сайте ewe.ua и Ryanair

Ну и чтобы вы не скучали в Риме после осмотра достопримечательностей ушедшей эпохи, мы вам подскажем в какие книжные бары сходить и что там делать.

Книжные бары — это сравнительно недавнее для Рима новшество. По большей части заведения довольно стильные, открытые с раннего утра до позднего вечера. Можно и почитать, и вина попить, и поесть.

1. CAFFE LETTERARIO
Ночью в этом подземном баре проходят живые шоу, но днём за барной стойкой работает отдел публичной библиотеки.
Адрес: 95 ViaOstiense
Район: Ostiense

2. GIUFA
Этот книжный магазин специализируется на комиксах и графических романах, а ближе к полуночи он наполняется местными жителями, потягивающими пиво и вино рядом со стеллажами. Не придется тайно проносить баночки с пивом, как в школе: здесь их можно купить.
Адрес: 38 ViadegliAurunci
Район: SanLorenzo

3. CAFFE BOHEMIEN
Популярный бар, заполненный книжными полками и бархатными креслами. Он знаменит своей музыкой и расслабляющей богемной атмосферой.
Адрес: 36 Via degli Zingari
Район: Monti

4. VENDITA LIBRI, CIOCOLATA E VINO
В этом крошечном баре подают напитки с двусмысленными названиями (неловко просить у человека за барной стойкой “69”) в съедобных шоколадных рюмках и в то же самое время торгуют старыми подержанными книгами.
Адрес: 11A VicolodelCinque
Район: Trastevere

5. LO YETI
В этом книжном магазине в одном из малопосещаемых уголков Рима обеспокоены острыми социальными проблемами, а также подают вкусное “органическое” вино. Изучите вопросы социальной политики и приведите мир в порядок за бокалом вина.
Адрес: 4 ViaPerugia
Район: Pigneto

В книжном баре можно проводить уйму времени, но вот ночевать там вряд ли разрешат, поэтому заранее позаботьтесь о жилье.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

ouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.