Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Поездка в Гданьск и Олесунн из Одессы всего за 42€ туда-обратно!

Летим в самые красивые города Польши и Норвегии! Хорошая возможность, чтобы познакомится с Норвегией и обязательно вернуться туда еще раз.

Благодаря авиакомпаниям Ryanair и Wizz Air можно устроить себе небольшое путешествие в польский Гданьск и волшебный город Олесунн, что находится в Норвегии.

Конечно, эта подборка не ориентирована на то, чтобы устроить грандиозное турне по Норвегии с обзором всех природных достопримечательностей, но позволит вам познакомиться с самым красивым городом этой прекрасной страны.

Можно поиграться с датами феврале-марте и подобрать под себя.

Даты в статье: 25 февраля — 3 марта

Для начала летим из Одессы в Гданьск.

Пример бронирования в две стороны 25 февраля — 3 марта Одесса — Гданьск за 20 евро: 

Далее отправляемся в Норвегию!

Пример бронирования 27 февраля — 1 марта Гданьск — Олесунн за 22 евро (98 злотых):

Вернувшись в Гданьск, обязательно заезжаем в соседний город Сопот, что в 20 минутах езды на электричке. Там есть пирс уходящий в море на пол километра и дом вверх дном. Очень интересно. :)

Необходима виза или биометрический паспорт. В цене только ручная кладь.

Где купить авиабилеты?

Билеты покупать на сайте Ryanair и Wizz Air.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.