Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Продлили! Акция от DFDS: мини-круиз по Скандинавии всего от 2,5€ с человека

Паромная компания DFDS продлила акцию на 3-х дневный круиз между столицами Норвегии и Дании — отправиться в путешествие можно всего от 2,5 евро за человека! Даты на год вперед и использовать можно, как переправу в одну сторону. Поплыли!

Итак, круизная компания DFDS предлагает очень дешево отправится в круиз по Скандинавии — всего от 2,5 евро с человека при четырехместном размещении или от 5 евро — при двухместном. Можно использовать в одну сторону вместо автобуса или самолета (дешевле варианта нет).

В стоимости только размещение в каюте с душем и телевизором и развлечения на борту, остальные услуги можно оплатить отдельно (онлайн или на месте перед отправлением).

Даты путешествия: воскресенье-среда до конца года, кроме 9-12 апреля и 27-31 недели 2020 года. Проверяйте интересующие.

Когда покупать? До 13:00 5 февраля по киевскому времени.

Как купить? Купить круиз можно на сайте компании DFDS.

Пример бронирования, Осло — Копенгаген — Осло всего за 96 NOK (10 евро) на 4 человека (2,5 евро на одного):Пример бронирования, Осло — Копенгаген — Осло всего за 96 NOK (10 евро) на 2 человека (5 евро на одного):Что нужно еще? Обязательно действующий шенген или биометрический паспорт и дешевое жилье до и после круиза.

Где искать?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

А билеты на самолет под круиз ищите через skyscanner.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.