Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Распродажа Air Serbia! Полёты из Киева в Европу от 61€ туда-обратно!

У авиакомпании Air Serbia проходит распродажа билетов из Киева в разные города Европы — цены на полеты от 61 евро в в две стороны.

Например, в Афины, Милан, Вену и не только (см в примерах ниже)… Можете проверить и другие интересующие вас направления. А увидеть, куда летает данная авиакомпания из Киева, можно на ее сайте. Рейсы осуществляются со стыковками в Сербии (хороший шанс посмотреть Белград). В стоимость входит провоз ручной клади 8 кг.

Даты поездок: до октября.

Проверить свои даты или перейти к покупке авиабилетов можно через сайт авиакомпании, а также другие через skyscanner или aviasales .

Пример бронирования Киев — Милан за 61 евро туда-обратно в сентябре:

Пример бронирования Киев — Афины за 74 евро туда-обратно в сентябре:

Пример бронирования Киев — Тиват за 84 евро туда-обратно:

Пример бронирования Киев — Вена за 62 евро туда-обратно в сентябре:

Пример бронирования Киев — Тель-Авив за 76 евро туда-обратно:

Пример бронирования Киев — Прага за 79 евро туда-обратно:

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.