Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Ryanair: 5 новых направлений в Италию из Львова!

Авиакомпания Ryanair открывает новые направления из Львова в Италию. Теперь полетим еще и в Бари, Неаполь, Палермо, Венецию и Турин.

Старт полетов с конца марта 2021 года. Рейсы будут выполняться по несколько раз в неделю. Их стоимость пока неизвестна. Рейсы лишь появились в расписании в официальном приложении авиакомпании на телефоне. Даже на сайте их пока нет. Продажа билетов, соответственно, также пока не открыта.

В будущем проверить свои даты или перейти к покупке авиабилетов можно будет через сайт авиакомпании или через skyscanner.

Скриншот экрана мобильного приложения с возможность выбора новых направлений:

Расписание рейсов из Львова в Бари, Неаполь или Палермо:

Расписание рейсов из Львова в Венецию или Турин:

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.