Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


SkyUp открывает новые рейсы из Украины в Италию! Билеты уже в продаже.

Украинская авиакомпания SkyUp расширяет сеть маршрутов и уже весной запускает новые рейсы из Киева, Харькова и Львова в города Италии.

С 29 марта 2020 г. авиакомпания начнет летать из Киева в Болонью, Рим и из Львова в Рим. Рейсы будут осуществляться трижды в неделю — по вторникам, четвергам и воскресеньям.

30 марта SkyUp откроет рейсы из Львова в Бергамо и Неаполь с частотой два раза в неделю по понедельникам и пятницам и из Киева в Ламецию.

С начала июня также SkyUp начнет летать в Ламецию из Харькова и Одессы.

Минимальная цена авиабилетов начинается от 44 евро в одну сторону с учетом сборов по тарифу, предусматривающему перевозку ручной клади весом до 7 кг и габаритами до 55х40х20 см и дамской или мужской сумки, в роли которых может быть сумка для ноутбука или небольшой рюкзак, с габаритами до 35х20х10 см и весом до 3 кг.

Билеты можно забронировать на сайте SkyUp.

Пример бронирования Львов — Неаполь всего за 44 евро, 30 марта:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.