Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


SkyUp отменяет часть рейсов в Израиль и переносит запуск рейсов в Италию.

Авиакомпания SkyUp объявила об отмене части рейсов в Израиль и переносе запуска новых маршрутов в города Италии.

Решение а/к объяснила распространением коронавируса в Италии и введением карантина для всех въезжающих на территорию Израиля.

SkyUp отказался от открытия рейсов Харьков — Тель-Авив, которые планировалось запустить с 29 марта. На других маршрутах в Израиль частота рейсов сократится до 16 апреля:

  • Запорожье — Тель-Авив отменят пять рейсов;
  • Львов — Тель-Авив отменят шесть рейсов.

Старт полетов из Киева в Рим, Бергамо, Болонью, Пизу, из Львова в Рим и Бергамо перенесен на 1 июня. Открытие маршрута Киев — Бари перенесено на 1 мая.

В случае, если рейс отменен, пассажир может рассчитывать на полный возврат стоимости авиабилета или бесплатное перебронирование на другую дату.

Для маршрута Харьков — Тель-Авив авиакомпания предложила в качестве альтернативы бесплатное перебронирование на рейсы из Запорожья.

Ранее SkyUp отменил рейсы из Киева в город Турин, расположенный на северо-западе Италии.

Источник avianews.com

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.