Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


SkyUp разрешил возврат новых авиабилетов.

Это предложение актуально для бронирований, которые будут сделаны в период с 13 марта по 30 апреля, с периодом путешествий до 31 мая.

Об этом авиакомпания объявила на своей странице в Фейсбук.

Если вы передумаете лететь, вы можете рассчитывать на 100% возврат денежных средств. Для этого нужно будет обратиться в авиакомпанию не менее чем за 3 дня до вылета.

Также авиаперевозчик отметил, что готов сделать бесплатное переоформление билетов на рейсы Киев — Неаполь с вылетом до 30 апреля. Для этого также необходимо обратиться в SkyUp не менее чем за 3 дня до вылета.

Для всех остальных билетов, купленных до 12 марта включительно, действуют стандартные правила возврата и обмена, которые предусмотренны тарифом.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.