Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Украина возобновит международное авиасообщение с 15 июня!

По итогам сегодняшнего заседания Кабмина стало известно, что Украина возобновит международное авиасообщение с 15 июня.

Сегодня министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий в своем Facebook заявил, что работа транспорта в Украине будет постепенно возобновляться уже с 22 мая. А с 15 июня будет возобновлено авиасообщение. Также в комментариях к записи министр уточнил, что возобновление касается и международного сообщения тоже.

С кем именно будет возобновлено авиасообщение?

Украина и Грузия согласовали возобновление авиасообщения с 1 июля — пишет Finance.ua. Также источник сообщает, что Министерство инфраструктуры проводит консультации с рядом стран Евросоюза о запуске международных авиаперевозок, с какими именно в первую очередь — не сообщается.

Будем ждать новостей.

Авиабилеты ищите через skyscanner.com.ua.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.