Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Весной из Киева на Майорку всего за 163€ с человека! Перелет, 5 ночей в отеле и завтраки в цене

Любите отдыхать на островах? Обязательно слетайте весной на Майорку всего за 163 евро! Перелет из Киева, 5 ночей в стильных апартаментах в цене.

Майорка отлично подходит не только для пляжного, но и для экскурсионного отдыха. Тут вы сможете полюбоваться морем, чудесной природой и архитектурой.

Итак, предлагаем интересный вариант для путешествия на Майорку в апреле: перелет + 5 ночей в апартаментах с хорошим рейтингом + завтраки всего за 163 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 19-24 апреля.

Итак, добираться на испанский остров будем на самолетах лоукост авиакомпании Ryanair. Полетим со стыковками в Европе, а за билеты в обе стороны заплатим всего 97 евро. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Чтобы поездка состоялась, необходимо на сайте Ryanair найти и забронировать комплект билетов, как в примерах ниже.

Пример бронирования, Киев — Вена — Киев за 62 евро

Пример бронирования, Вена — Майорка — Вена всего за 35 евро:

Теперь стоит подумать о жилье. Чтобы вы могли хорошо отдыхать после долгих экскурсий по этому прекрасному острову, советуем остановиться в уютных апартаментах!

Hostal Alcina располагается в нескольких минутах езды от Капдеперы и Арты и предлагает открытый бассейн. Всего в паре минут ходьбы отсюда расположены популярные достопримечательности города Капдепера.

Этот уютный гостевой дом предлагает сейф, круглосуточную работу рецепции, беспроводной интернет и камеры хранения багажа. Все номера в отеле прекрасно обставлены и оборудованы.

Фото отеля:

Цены: двухместный номер в данном комплексе на 5 ночей можно забронировать всего за 132 евро. Завтраки включены в стоимость проживания.

Как забронировать? Для бронирования апартаментов переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название и даты путешествия.

Пример бронирования апартаментов Hostal Alcina всего за 66 евро с человека на 5 ночей:

Итого на 1 человека: 97 евро за перелет + 66 евро проживание= 163 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Самостоятельно вам придется позаботиться лишь о трансфере от аэропорта до отеля.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.