Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Весной из Киева в Афины всего за 100€ с человека! Прямой перелет+3 ночи в отеле в цене

Идея для весеннего мини-путешествия: перелет из Киева в Афины + 3 ночи в отеле с хорошим рейтингом всего за 100 евро с человека!

Афины — один из старейших городов мира с большим разнообразием достопримечательностей. Здесь находятся уникальные памятники древнегреческого мира, которые привлекают туристов со всего света. Если вы ни разу не были в столице Греции, то, может быть, стоит запланировать поездку прямо сейчас?

Предлагаем готовый вариант для путешествия в Афины в марте: перелет из Киева и 3 ночи в отеле обойдутся всего в 100 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Даты: 28-31 марта.

Итак, перелет из Киева в Афины осуществляет а/к Ryanair. Билеты в обе стороны обойдутся всего в 65 евро с человека. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Киев — Афины— Киев всего за 79 евро:

В Афинах предлагаем разместиться в уютном отеле.

Sparta Team Hotel находится в самом центре района Центральные Афины, в непосредственной близости от многих местных достопримечательностей. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей — бесплатный Wi-Fi интернет.

Отель недавно отремонтирован и готов предложить к услугам гостей 94 номера. Для упрощения процесса регистрации и выселения, постояльцам предоставляется услуга «экспресс-регистрация заезда/выезда».

Фото:

Цены: двухместный номер в данном отеле на 3 ночи можно забронировать всего за 42 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Sparta Team Hotel всего за 21 евро с человека:

Итого на 1 человека: 79 евро за перелет + 21 евро проживание= 100 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.