Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Авиакомпания AnadoluJet приостановит полеты в Одессу

Турецкий лоукостер AnadoluJet, который является дочерней структурой Turkish Airlines, минимум на месяц приостановит полеты на линии Одесса-Даламан.

Avianews.com сообщают, что решение о полетах дальше — в июле и августе — пока не принято. На сайте Turkish Airlines продажа авиабилетов на рейсы в эти месяцы пока открыта.

AnadoluJet вышел на маршрут Одесса-Даламан 2 мая с частотой два раза в неделю — по четвергам и воскресеньям. Перевозка включает 8 кг ручной клади, 20 кг багажа и холодный ланч.

Последний рейс Одесса-Даламан перед приостановкой полетов авиакомпания выполнит 20 мая. Пассажиры уже получили письма об отмене рейса, запланированного на 23 мая.

Отмена маршрута может быть связана с большим предложением рейсов в Турцию. Например, в расписании на 19 мая из Одессы запланирован вылет 11 рейсов — семь из них в Турцию.

Не получится на этом, можно на других: ищите авиабилеты через skyscanner.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.