Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Авиакомпания из Саудовской Аравии открыла продажи билетов во Львов

Лоукостер (но это не точно) Flynas из Саудовской Аравии открыл продажи билетов на прямые рейсы Эр-Рияд — Львов. С 3 июля!

Цены супервысокие — от 580 евро туда-обратно (2640 саудовских реалов). В стоимость включена только ручная кладь весом до 7 кг. Высокая стоимость объясняется отсутствием конкуренции и тем, что авиакомпания судя по всему просто обнаглела :)

Летать будут два раза в неделю — по вторникам и субботам. В систему бронирования рейсы внесены до 31 августа включительно.

Искать дешевые билеты данной авиакомпаний можно через skyscannerили через сайт Flynas.

Пример бронирования билетов туда-обратно:

Дополнительно иностранные граждане по прилету в Саудовскую Аравию должны провести 7 дней в карантине в отелях, которые определены правительством, а также сдать два ПЦР-теста на коронавирус на месте — один по прилету, второй на 6-й день.

Напоминаем, данная авиакомпания уже летает с 11 июня по маршрута Киев — Эр-Рияд — Киев, аэропорт Борисполь.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.